елена
elena85
елена·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, что вы будите стелить малышам в коляску? Мы родимся очень скоро, будет жарко;))фото приветствуется;))))

7

Комментарии

kseshka
Ксения·В ожидании первенца

А я вот думаю мягкий пледик махровый а сверху пеленочку трикотажную (ну чтоб малышу было более уютно) 🐣

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Пеленочку)

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·Мама сына-младенца

Пелёнка обычная

Нравится Ответить
anastasya_zhitnik

Пеленка

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Однораз пелёнка, сверху белая фланелевая

Нравится Ответить