Наташа
natalizinchenko
Наташа

Девчат,а есть кто-нибудь из Коломны???😊

2

Комментарии

natalizinchenko

Привеееет😊Расскажите в каком роддоме вы мои хорошие рожали?

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына-младенца

У нас дача рядом с Воскресенском))) в Воскресенске и в Коломне часто бываем)))

Нравится Ответить
katik_s
Катерина·В ожидании первенца

@natalizinchenko, @rose_tailer а я с Егорьевска)) привет, землячки)

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я родом из Воскресенска:)

Нравится Ответить