Ирина
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

девочки, добрый вечер. как вы своих детишек спасаете от духоты???

Комментарии

yuli.ka
Юлия ·В ожидании первенца

@denize, это да , жара невыносимая и духота😩😩😩

Нравится Ответить
denize
Марго·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@geleva.com , норма-то 18-20 в комнате, но сейчас это роскошь 🔥🔥🔥только ночью, с открытыми окнами и вентилятором впридачу...

Нравится Ответить
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

@evangelina13 это точно, надо))) вот только пока их нет, что то другое надо придумать.

Нравится Ответить
mama-sweetfamily
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да когда на улице 34 не очень хочется проветривать квартиру потому что ветра нет вообще! Дома пока прохладней , чем на окном😁жесть надуло на омск ... Надо кондеры !

Нравится Ответить
yuli.ka
Юлия ·В ожидании первенца

@iren1984_84, Проветриваите комнату раза 2, пока гуляете.

Нравится Ответить
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

@geleva.com спасибо

Нравится Ответить
yuli.ka
Юлия ·В ожидании первенца

Самое главное поддерживать влажность в комнате и поддерживать одну температуру, и все будет хорошо. Посмотрите в нете нормы показаний в комнате, просто не помню( и все будет хорошо)))

Нравится Ответить