lacona
lacona
lacona

Девочки желательно лежать после того как ты поставила утрожестан? И через сколько можно хотя бы встать?

3

Комментарии

sofiya25

лежи и не вставай.утром в6 ставила и в 8 вставала.ночью перед сном

Нравится Ответить
fazila36
Фазила·В ожидании первенца

2часа минимум мне говорили лежи

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·В ожидании первенца

Желательно на ночь ставить

Нравится Ответить
sara_92
sara_92·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Вообще желательно на ночь )) чтоб целый день не вытекал

Нравится Ответить
amani
Amani I·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне говорили что полчаса тож достаточно..))) я так и делаю

Нравится Ответить
olga_i
Ольга·В ожидании первенца

Я утром вставляла и шла на работу. Лежать получалось только вечером. И ничего, все хорошо😇

Нравится Ответить
daria-artemeva
Дарья·В ожидании первенца

Утрожестан вытекает, часа 2 желательно полежать.

Нравится Ответить