Анна
anike
Анна·Мама дочки-младенца

Привет всем!!!Девочки, кто сдавал анализ кала малыша на углеводы, можно ли с вечера в баночку собрать и утром сдать?

Комментарии

anike
Анна·Мама дочки-младенца

@kjana, @milenaboni ,@budumama спасибо;))

Нравится Ответить
budumama
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Не забудьте поставить💩 в холодильник, иначе к утру у вас там будет целый рассадник!

Нравится Ответить
milenaboni

Да)

Нравится Ответить
id8724441
id8724441·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить