Лейсан
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

Девочки,срок 5 октября поставили ,беспокоит вопрос в чем на выписке быть !?(не могу найти конвертов которые прям в душу запали !(может кто знает где можно преобрести что нибудь не обычное !?)))

2

Комментарии

lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

@leisan200290 его бы по щупать ☺

Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

@Evgen93573, ааа ну если в августе то да !!!)))я просто тоже подумала в октябре !)

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

@leisan200290 он потом ещё в одеяло превращается 😀

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

@leisan200290 нам то в августе. думаю для нас само то 👍

Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

@Evgen93573, а ты думаешь он не тонкий будет !?

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

@Evgen93573, вот там то я не смотрела ,надо посмотреть !)

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

на Али экспресс мы нашли то что хотели на выписку ☺

Нравится Ответить
polly-ponka
Полина·В ожидании первенца

и у меня 5ое!!

Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

Ого ,я и не посмотрела даже !!)))

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·В ожидании первенца

выбрала. но мы ж с вами территориально не сходимся совсем))))

Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

@gaika0808, где рожать хотите !?выбрали уже !?

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·В ожидании первенца

и у меня 5 октября😂✌✌✌

Нравится Ответить