Людмила
ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)
post image

смотоим рыбок😄

7

Комментарии

ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)

нет магазин природа, рыбок бабушке покупаем,экологическа 5 ещё закрылась на лето как всегда.:-)

Нравится Ответить
mira26
Mira Adjieva·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Экологическая станция?

Нравится Ответить