Kseniya
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

девочки, у меня сейчас примерно 5 неделя. сегодня вечером начало кидать, то в жар, то в холод. приехала домой и померила температуру, градусник показал 37. может ли это все относиться к беременности, или просто начинаю заболевать?(

Комментарии

daren4ik
Дарья·В ожидании первенца

Отдыхайте больше, сейчас это необходимо, большая перестройка организма, не натруждайтесь!

Нравится Ответить
tatianabitokova
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это действительно норма первого триместра!Не переживайте!!!

Нравится Ответить
ololoshka
Nasika·В ожидании первенца

У меня также было примерно на вашем сроке,темп 37,морозило страшно но горло не болело. Потом резко прошло. Это норм,такое может быть. Но не выше 38!

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·В ожидании первенца

да, да, у меня примерно такой же срок) и такие же проблемы

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

Температура при б это норма, если она не выше 37,5

Нравится Ответить
betweenangels
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже самое было!) казалось что приболела, пила теплый чай с медом, лежала а через пару дней все прошло само)

Нравится Ответить
nata003
Наталя·В ожидании первенца

@ksucheche, первый признак беременности - температура до 37,2, когда еще даже тесты не показывают. И никаких лекарств!

Нравится Ответить
anechka011
Анна·В ожидании первенца

Это норма, у меня тоже так было'

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня в эту Б ,недели до 9 каждый день температура поднималась 37-37,2.это нормальная температура для беременных ,особенно в самом начале ....хотя морозило очень ...страшного ничего нет ))

Нравится Ответить
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

как раз сейчас выпила чай с лимоном)

Нравится Ответить
ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)

при беремености 37.1-37.3 норма,но на всякий случай пейти чай с лимоном иил мёдом. и полезно и прафилактика орви,можно свечки вифирон 3 дня на ночь поставить

Нравится Ответить
kyrochka
Ирина·В ожидании первенца

Я думаю это просто организм перестраивается, может усталость . Я пару недель в 1 трим мучалась от жара (была зима, я по жизни мерзлячка) но у меня везде окна были на распашку.

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

У меня была стабильно 37- 37.2. Но лучше если есть ощущение простуды лечение какое нибудь простое начать) типо клюквенного морса или чая с лимоном

Нравится Ответить
pavlovaa
Аня·В ожидании первенца

до 37.2 в первом триместре это нормально

Нравится Ответить
kyrochka
Ирина·В ожидании первенца

37 это нормальная температура при беременности!!!

Нравится Ответить