Настя
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

Все привет!!!!)))) Девчат, подскадите кто как спасается от изжоги? А то что то в последнее время замучила(((((((

Комментарии

nastena_
Анастасия·В ожидании первенца

Рени

Нравится Ответить
_mom_happy_gafizat_
Сальмира·В ожидании первенца

семечки ))))

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

ок))) спасибо)))) я что то так захотела семечек)))) давно не грызла))))

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

семечки,минералка,морковка свежая ..ренни

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

спасибо большое, девчат, за советы, воспользуюсь))))

я тоже в интернете читала, что рени можно, но хотелось бы узнать что врачи разрешают)))))

Еще раз спасибо))))))

Нравится Ответить
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·В ожидании первенца

Яблоки

Нравится Ответить
missing63user
missing63user·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Мне врач Ренни рекомендовала...Но как я ей пожаловалась,что у меня изжога,то эта неприятность куда то сама прошла)))Так и не испробовала действие данного препарата...Мне многие именно его рекомендовали)))

Нравится Ответить
karmin

минвода донат

Нравится Ответить
anu
Анна·В ожидании первенца

Мне молоко помогает)))

Нравится Ответить
ven_ln
ven_ln·В ожидании первенца

Я спасалась жевательными таблетками гевискон😊👍🏻

Нравится Ответить