ксюша
emisid060
ксюша·Мама дочки-младенца

Девчонки ! Расскажите , когда проходит после родов вертикальная темная полоска на животе ?😩😩😩

4

Комментарии

alberta
Диана·В ожидании первенца

у меня ее и нет вообще

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

у меня через 2,5 мес

Нравится Ответить
___mari___
Мария·Мама дочки-младенца

5 мес прошло,еще есть,но у меня оч темная была

Нравится Ответить
arina2012
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

У меня за год прошла

Нравится Ответить
ketrinparish
Катрин 💓👪💓·Мама сына-младенца

Ее надо в душе мочалкой тереть))) я маленький кусочек стёрла))

Нравится Ответить
gudwin
лена·Мама сына-младенца

К меня еще есть а нам уже 4 мес почти😔

Нравится Ответить
yulia.art
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

К году было все чисто

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

у меня через 4 месяца

Нравится Ответить