Раиса
raisa.k
Раиса

девочки, а пупочек обязательно вылезит на большом сроке???

Комментарии

amerikanka
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

нет, не обязательно.

Нравится Ответить
raisa.k

ух ты!) прикольно)))

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
raisa.k

главное что не больно!!!))))) спасибо

Нравится Ответить
netli
Нэтли🍒·В ожидании первенца

А у меня выпуклый стал, нет конечно не больно, потом всё на место вернётся))

Нравится Ответить
tanyababikova
tanyababikova·Мама двоих (младенец)

У меня не вылезал

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·В ожидании первенца

У нас не вылез

Нравится Ответить
raisa.k

спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
raisa.k

а это не больно?)))

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

я с двумя дочками ходила не вылазил, а сейчас выпер, даже под одеждой видно, пластырем леплю))))

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня еще глубже спрятался😂😂😂

Нравится Ответить
daniels_mum
daniels_mum·Мама сына-младенца

У меня ничего не вылезло

Нравится Ответить