Настя Рн
elena_rn_
Настя Рн
post image

Ну раз все девочки рукодельницы и хозяюшки, я решила тоже похвастаться своим творением- чизкейк;))) ушел на ура🌺🍒🍓

76

Комментарии

tim007
Ксюня·В ожидании первенца

Ммм😋

Нравится Ответить
elena_rn_

@nataly_, @omars @___mari___ старалась ;) спасибо 😝🌸🍓

Нравится Ответить
nataly_
Ната·В ожидании первенца

ого, молодец какая👍👍👍 очень красиво 😍

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

@vikendge, ничего себе)👍

Нравится Ответить
___mari___
Мария·Мама дочки-младенца

😳😳😳😳😋😋😋😋😻

Нравится Ответить
elena_rn_

@elenaleonteva555, @katerina__skazka спасибо 😉👍🍥

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки-младенца

@omars, без мучного аж жить не могу, если не съем, то трусить начинает 😁

Нравится Ответить
katerina__skazka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Красотища какая!!! Аж слюнки потекли 😍😋😋😋

Нравится Ответить
elenaleonteva555

Как красота вкусная...😋😋😋

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

Нам тоже три

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

@vikendge, ну вы молодцы) я вчера попробовала черешню, мне показалось красных пару точек появилось на ручках(

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

И мучное?@vikendge

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки-младенца

@omars, три месяца, все начала пробовать по чуть-чуть с месяца, сейчас уже ем практически все.

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

А сколько вам?@vikendge

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки-младенца

мы на гв, ем и клубнику и черешню и все остальное. и все норм))) @omars

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

И клубнику?@daybyday

Нравится Ответить
elena_rn_

@omars, ну простите меня;) но у меня многие подруги кормящие едят фрукты

Нравится Ответить
yulcci
Юлия·В ожидании первенца

Какая вкуснятина😍👍🏻

Нравится Ответить
omars
omars·Мама сына-младенца

Зачееееем? Здесь кормящие есть, которым и не мечтать о таком еще долго😭😭😭😭😭😭 😂

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

Боже! Это прекрасно!!!!!!!! Такая вкуснятина!!! Я вся в слюнях 😂😂😂

Нравится Ответить
elena_rn_

@ledi_rostov, @labintseva @nuta_ver спасибо @tany_tany 🌸😝😊

Нравится Ответить
tany_tany
Таня·В ожидании первенца

@daybyday, и красотищу)

Очень аппетитно!!!!!!

Нравится Ответить
elena_rn_

@tany_tany, творим вкуснятину, причем полезную)

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

@tany_tany, совсем нет)

Нравится Ответить
tany_tany
Таня·В ожидании первенца

@oksanchikk, на комплименты напрашиваетесь?))😂😂 стрёмный блин

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

по специальности, я на пекаря-кондитера учусь, ну, уже училась) в пятницу выпускной)

Нравится Ответить
elena_rn_

@oksanchikk, а что за экзамен?

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

мой такой стремный на вид, но вкусный)

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ledi_rostov
Наталья·В ожидании первенца

😳😳😳вы чудо-мастер🍓это Божественноооооо😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
iralobzik
Ирина·В ожидании первенца

😍😍😍😍😍😍😍😋😋😋

Нравится Ответить
nuta_ver
Анюта·В ожидании первенца

Офигеть ... Красотища!!!

Нравится Ответить
tany_tany
Таня·В ожидании первенца

Да боже мой!!!! Вы что блин творите сегодня?))))😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить