Катюша
kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,сколько таблеток фолиевой кислоты в день нужно пить,если одна таблетка 1 мг? Мне врач ничего не сказала и я забыла спросить. В интернете пишут что 4 мг в день надо.

2

Комментарии

kyzirinka
Ирина·В ожидании первенца

а лучше всего её не отдельно пить,потому что она плохо усваивается,а витамины фемибион) всем советую)

Нравится Ответить
rtkrk
rtkrk·Мама двоих (11 лет, 32 года), ждёт третьего

u nas s vami odinakoviy srok:-)

Нравится Ответить
cherfleur
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@kate_46_90, 1 в день

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

как раз такие купила сейчас,фолацина не было,посоветовала фармоцевт такие табл.@meri89,

Нравится Ответить
meri89
Маруся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

да почитала про данные таблетки,пошла в аптеку)))@morskaya

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·В ожидании первенца

да,фолацин,я пила его)

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

спасибо за совет!!!@jiraf

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·В ожидании первенца

Пейте фолацин, там в одной таблетке сразу дозировка 5 идет мкг вроде

Нравится Ответить