Юля
ulya2884
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, у моей козявки 💩 (извиняюсь за подробности) как у взрослой! Колбаской! К слову - нам 6,5 месяцев! Мы на СВ. Кушаем пюрешки овощные и каши. Это запор штоль?

2

Комментарии

zaykamishka
Zayka·В ожидании первенца

запор это когда более 2 дней не 💩

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки-младенца

@ulya2884, ну если после нее началось, значит на нее

Нравится Ответить
ulya2884
Юля·Мама дочки-младенца

@kitty.89, а еще кашу кукурузную. Но ее мы уже больше недели кушаем

Нравится Ответить
ulya2884
Юля·Мама дочки-младенца

@kitty.89, может на нее?

Нравится Ответить
ulya2884
Юля·Мама дочки-младенца

@kitty.89, морковку ввели

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки-младенца

@ulya2884, нас запирало на овсянку и грушу.

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки-младенца

@ulya2884, ну значит от какого то продукта. Вы же по чуть чуть вводите? Смотрите реакцию?

Нравится Ответить
kivi2014
Катрин·Мама сына (1 год)

Может что скушал новое.

Нравится Ответить
ulya2884
Юля·Мама дочки-младенца

А колбаску она мне на свечку глицериновую выдала!

Нравится Ответить
ulya2884
Юля·Мама дочки-младенца

@kivi2014, @kitty.89 воды пьет много, мл по 200 в день может выпить

Нравится Ответить
reggiboo
Regina·Мама дочки-младенца

Вполне нормальный стул для детей, которые кушают каши.

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки-младенца

Запор- когда колбаской, шариками или не какает несколько дней. Вас от чего то запирает, от какого то пюре, или воды мало даете.

Нравится Ответить
volino4ka
Дарья·Мама сына (2 года)

Запор это когда не какает 2-3 дня. А это нормально вроде все)

Нравится Ответить
kuyanchik
Алечка·Мама дочки-младенца

Может это у вас уже оформленный стул? Запор этт когда детки какают как козы.

Нравится Ответить
kivi2014
Катрин·Мама сына (1 год)

Водичку пьете? Если вы на СВ то попробуйте совсем немного добавлять подсолнечное масло.

Нравится Ответить