klim
klim
klim·В ожидании первенца
post image

Девочки,какое выбрать для похода на свадьбу и пузатой фотосессии?)левое или правок?или,может,никакое?замучилась

16

Комментарии

mamashapanikersha
Аня·В ожидании первенца

@klim, красивое👌

Нравится Ответить
klim
klim·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamashapanikersha
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klim
klim·В ожидании первенца

@sokolovaanechka, покажи)я не видела

Нравится Ответить
mamashapanikersha
Аня·В ожидании первенца

@klim, жалко, цвет красивый красный, а я там на днях шелковое платье-кимоно прикупила))

Нравится Ответить
klim
klim·В ожидании первенца

@sokolovaanechka, борнсун и есть..красное мерила,но оно как-то не село @ratoncita88 борнсун на ленинском...тока цены там кусаются,сразу предупреждаю)

Нравится Ответить
klim
klim·В ожидании первенца

@tritli, @valessa @naty93 @tritli @juliaturina @gh @oov1987 @sandra_0707 @pulicerovskaya @shev.tv @kroshkamary @kristirover @malaia @moriss @alevtina @cat89 @malishkate777 @maria_intonato @lubov91 @_tanechka_ @diana007 @yulia_balashova @milaju @nyuta1705 @volna @bozann @alena410 @pugovka87 @sokolovatan @borzik @manyunya_ @mila_lermont @oil84 @mikhalina @hakunamatata @alinapomortseva @alinapomortseva @iris113 @missis35 @natyog @vrednaaya @darya1992 @svetulek @asdc @elpachino @vikaberdieva @kozajane @ilonabori @sokolovaanechka @budumama @alinanets @ekaterina012317 @havroshina @elena_shpak @kcunes @irina1 @tatiana.karpenko @meygesh2110 @ratoncita88 @alena_lisena девочки,спасибо!!!!победило левое)))но возьму я,видимо,вообще что-то другое))буду еще искать)))) девочки такие девочки))

Нравится Ответить
alena_lisena
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@klim, оранжевое!!👍👍👍

Нравится Ответить
ratoncita88
ratoncita88·В ожидании первенца

Где вы такие нашли? Мне больше цветное нравится

Нравится Ответить
mama_na_freelanse

Оранжевое

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мне цветастое нравиться)

Нравится Ответить
irina1
Ирина·В ожидании первенца

Оранж роскошный, а цветное милое и очень стройнит

Нравится Ответить
kcunes
Ксения·В ожидании первенца

ораньжевое супер!

Нравится Ответить
elena_11
Елена·В ожидании первенца

Оранж!

Нравится Ответить
havroshina
Анна·Мама двоих (младенец)

Рыжее 👍👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Где такие платья есть а???😓😓😓оч надо!!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

оранжевое

Нравится Ответить
budumama
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Оранж👍

Нравится Ответить
mamashapanikersha
Аня·В ожидании первенца

Это случаем не борнсун, у них еще красненькое было, мож его попробовать?;)

Нравится Ответить
ilonabori
Илона·Мама сына-младенца

Оранжевое

Нравится Ответить
kozajane
Евгения·В ожидании первенца

Правое))) как вы хотите выбрать, здесь столько мнений ()

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама дочки-младенца

Оранжевое

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·В ожидании первенца

Оранжевое))

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

Оранж) 🍊

Нравится Ответить
darya1992
Darya·В ожидании первенца

Бери оба😎😎😎

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама дочки (9 лет)

Оранжевое))

Нравится Ответить
natyog
Наталия·В ожидании первенца

правое)

Нравится Ответить
missis35
Марина·Мама сына-младенца

оранжевое

Нравится Ответить
iris113
Iri·В ожидании первенца

Оранжевое

Нравится Ответить
getready
Getready ·В ожидании первенца

@klim,

Нравится Ответить
getready
Getready ·В ожидании первенца

Оранж ,если из двух этих😀а если посмотреть с красивым и деликатным декольте ?)все таки материнство..грудь😀😀😀

Нравится Ответить
hakunamatata

Мне кажется правое интереснее))

Нравится Ответить
mikhalina
Виктория·В ожидании первенца

Левое почему то кажется простым, а правое нравится))

Нравится Ответить
malkinayulka
Юлия·В ожидании первенца

Я за оранж, поясок или что-то интересное добавьте. Правое выглядит повседневно, но тоже нравится.

Нравится Ответить
mila_lermont
mila_lermont·В ожидании первенца

Левое!

Нравится Ответить
manyunya_
manyunya_·В ожидании первенца

Оранжевое супер

Нравится Ответить
borzik
А·Мама подростка

Я тоже за оранжевое)))

Нравится Ответить
pugovka87
pugovka87·В ожидании первенца

Левое

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Левое. А скажите где вы его покупаете?и цену если не сложно

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне оба нравится ))на свадьбу я бы с цветочками пошла ))более благородное что ли ))

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А мне посему-то с первого взгляда левое показалось простовато, с цветами интереснее смотрится. А когда долго разглядываешь уже двоякое впечатление.

Нравится Ответить
mama1208

левое

Нравится Ответить
milaju
Мила·В ожидании первенца

Левое!

Нравится Ответить
y.balashova
Юлия·В ожидании первенца

Для фотосессии мне больше яркое нравится)

Нравится Ответить
diana007
Diana·В ожидании первенца

🍊👌

Нравится Ответить
_tanechka_
Татьяна·В ожидании первенца

левое!))))

Нравится Ответить
lubov91
любовь·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

левое 👍

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

мне с цветочками нравится))))

Нравится Ответить
malishkate777
Екатерина Юркова·В ожидании первенца

Левое прям вау !!!!

Нравится Ответить
cat89
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже за левое ))

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

А мне с цветами больше нравится ! Стильное и оригинальное . И сидит лучше . А рыжее симпатичное но везде и ничего особенного . Но это мое мнение

Нравится Ответить
moriss
moriss·В ожидании первенца

и я за яркое!

Нравится Ответить
malaia
Галина·В ожидании первенца

Левое

Нравится Ответить
kristirover
Кристина·В ожидании первенца

Левое)

Нравится Ответить
kroshkamary
Мария·В ожидании первенца

Левое) очень красиво)

Нравится Ответить
tanyalevchenko
Таня·В ожидании первенца

Левое и украшение

Нравится Ответить
pulicerovskaya
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

левое однозначно, я в таком розовом на фотосессию ходила)

Нравится Ответить
mama_timi
Александра·В ожидании первенца

Левое мне больше нравится

Нравится Ответить
oov1987
Ольга·В ожидании первенца

Левое)

Нравится Ответить
alena_gh
Алена·В ожидании первенца

Левое

Нравится Ответить
tyuri1991
Юлия·В ожидании первенца

Левое

Нравится Ответить
tritli
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@klim,

Нравится Ответить
naty93
Анастасия·В ожидании первенца

Левое ) можно еще к нему поясок красивый

Нравится Ответить
tritli
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

левое

Нравится Ответить