Мария
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца

Девочки!!!))) 💡💡💡 В воскресенье поедем искать обои) нужны обычные, белые, нейтральные. Кто знает, где можно прикупить по-дешевле?))) желательно ювао)) спасибо заранее, если кто откликнится)))) 🙏🏼

2

Комментарии

maria_naverno
Мария·В ожидании первенца

@kristina_v, @nadusha1 @anastasija-bespalova @juli_ka @pugovka87 @malishkate777 @morossko @liakhovatatiana @kadyash @galina1496247 всем спасибо большое)))) будем искать )))

Нравится Ответить
kristina_v
Кристина·В ожидании первенца

Оби

Нравится Ответить
nadusha1
Надя·В ожидании первенца

Лерва мерлен

Нравится Ответить
nadusha1
Надя·В ожидании первенца

К-раута

Нравится Ответить
nadusha1
Надя·В ожидании первенца

Кастрама

Нравится Ответить
byffik
Инна·В ожидании первенца

Оби

Нравится Ответить
mama-artema-alekseevicha
Наська·В ожидании первенца

Косторама

Нравится Ответить
juli_ka85
Юлия·В ожидании первенца

Купили на Каширском дворе) сразу метровые) одна комната за день)

Нравится Ответить
pugovka87
pugovka87·В ожидании первенца

Касторама

Нравится Ответить
malishkate777
Екатерина Юркова·В ожидании первенца

Все берем в Леруа и выбор большой и цены радуют !!!

Нравится Ответить
morossko
Галина·В ожидании первенца

Купили тут: ссылка и выбор отличный и цены приятные! У них есть шоурум!

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·В ожидании первенца

Зайдите в тц румер на автозаводской. Там сейчас скидки

Нравится Ответить
kadyash
Алена·Мама сына-младенца

Оби, леруа)

Нравится Ответить
galina1496247
Галюня·Мама дочки (1 год)

в леруа

Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца

@angelina28, спасибо ))

Нравится Ответить
angelishka
Angelina·В ожидании первенца

Купили на Каширском дворе на МКАДе.

Нравится Ответить