partalyankristen
partalyankristen
partalyankristen

девочки, можно "ГЕВИСКОН" от изжоги принимать при беременности??? ну уже просто сгорвет всё😕😕😕

Комментарии

khrushc
Кристина·В ожидании первенца

@partalyankristen да, суспензия

Нравится Ответить
partalyankristen

@khrushc а есть гевискон для беременных?

Нравится Ответить
partalyankristen

@khrushc @niklen спасибо большое

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·В ожидании первенца

рени

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·В ожидании первенца

я пью гевискон для беременных отлично помогает, речи тоже неплохо

Нравится Ответить
missing491user

Рени пока лучшее из лекарственных средств для меня тоже. Когда сильно уж печет😝

Нравится Ответить
pinokolada88
Анастасия·В ожидании первенца

@partalyankristen да не за что, сама страдаю ее, прискм независимо от продуктов, положения и т п

Нравится Ответить
partalyankristen

@pinokolada88 спасибо )))

Нравится Ответить
pinokolada88
Анастасия·В ожидании первенца

ренни мне помогает хорошо !

Нравится Ответить
partalyankristen

@niklen а мне вот уже молоко не помогает(((

Нравится Ответить
missing491user

Я как то попробовала, уже тошнить от изжоги стало, помогло ровно на 40 минут, и все. Потом снова. Только молоком спасалась. Последние пару недель почти исчезла эта гадкое чувство

Нравится Ответить