Ольга
olay22
Ольга

девочки,не могу понять..делаю обычный тест за 20р одна палочка, сделала два! теста клеар блю и оба с бледной ,но четкой второй..я беременна или нет? живот тянет,ноет...задержка месяц.

1

Комментарии

olay22

@lenok1405 спасибо)нет,я думаю три теста не обманывают.

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

ну тогда скорее всего вас можно поздравить. просто мне клеарблю обычный один раз показывал вторую бледную,а электронный показал что не беременна, потом пришли месячные.

Нравится Ответить
olay22

девочки,я все таки разглядела вторую блеееедную полоску и на дешёвом тесте.итог 3 теста с +

Нравится Ответить
olay22

@lenok1405 мне клеар 2шт показали вторую бледную полоску.

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

попробуйте клеарблю электронный, или кровь на ХГЧ. тест 360 р, анализ 470. мне этот тест за 5 дней до задержки показал, а на обычных была бледная вторая.

Нравится Ответить
olay22

@kleo2803 спасибо)))я тоже надеюсь,что подтвердилось)

Нравится Ответить
kleo2803
Екатерина·В ожидании первенца

У меня такая же бледная была, на таком же тесте)) сейчас уже 37 недель))) так что вам мои поздравления))))

Нравится Ответить
missis_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Беременная конечно раз хоть мааааленькая, но есть полосочка вторая, так же было

Нравится Ответить
lenyly
Лена Барышникова·В ожидании первенца

Ой увидели

Нравится Ответить
lenyly
Лена Барышникова·В ожидании первенца

У меня тоже на 4 неделе уволили

Нравится Ответить
olay22

вот и я тоже думаю,как раз и гиня моя с отпуска выйдет...схожу еще раз сделаю узи

Нравится Ответить
makrista
Kristina·В ожидании первенца

@olay22, Мне со сроком в 4 недели подтвердили на УЗИ о беременности. Раз пока у вас не могут разглядеть эмбриончик, тогда действительно что мучится в догадках-сдали кровь и убедились в результате без всяких дешевых тестов😊

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@olay22 у меня у знакомой вообще знаете как было?? тесты положит а на УЗИ пошла ей и говорят матка увеличена но яйца нет... толи беременность толи киста. она в панике... сдает кровь на хгч тоже вроде как беременная... идёт опять на УЗИ и все норм... возможно у вас была поздняя овуляция и яйцо ей не опустилось поэтому и не могут точно сказать... можно по позже ещё раз сделать узи

Нравится Ответить
olay22

нет,хгч не сдавала.была уверенная что беременна,но вчера сделала дешёвый тест и теперь думаю да или нет.вроде мельком мне кажется что и на дешёвом есть вторая ооооочень бледная,потом присмотрюсь и не вижу)

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

@olay22, хгч тоже сдавали?

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

вы же писали что берем у вас подтвердилась уже... если есть хоть бледная полоска значит бер есть.. а дешёвые тесты скорее всего бракованные

Нравится Ответить
olay22

@helicopter на УЗИ сказали матка увеличена но пока не видно,а так все в норме

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

И с задержкой в месяц можно на УЗИ сходить

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

Кровь вам в помощь )

Нравится Ответить
olay22
стикер
Нравится Ответить
olay22
стикер
Нравится Ответить
olay22

а почему же дешёвый не показывает? щас скину фото

Нравится Ответить
anni87

Ну если месяц задержка и тест показывает, то да

Нравится Ответить
ksupolin
Ксения·В ожидании первенца

Если вторая полоска даже немножко но есть, значит беременна

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·В ожидании первенца

кровь вам сдать надо на хгч

Нравится Ответить
katrinpush

конечно беременна

Нравится Ответить