rina_vit
mini_mama
rina_vit·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🙈 у меня 2ой день тянет низ живота, как при месячных, и иногда поташнивает... Всю Б не было ни токсикоза ни ташнотиков... Что это может быть? На явку 19

Комментарии

surokevgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Папаверин безвредный и снимает спазмы!

Нравится Ответить
mini_mama
rina_vit·В ожидании первенца

@surokevgeniya, папаверин можно без рекомендации врача ?) а что читать если не интернет?))) врача просто так беспокоить не охото.. И до скорой дело доводить не хочется ))

Нравится Ответить
surokevgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Не читайте вы интернет!😡поставь папаверин и полежи!

Нравится Ответить

@79836260619 я тоже там страстей начиталась 😂а оказывается не все так плохо)рановато конечно нам.. но все же)

Нравится Ответить
mini_mama
rina_vit·В ожидании первенца

@freedom, спасибо :) а то я начиталась в интернете

Нравится Ответить

у меня тоже тошнота.. в основном по вечерам. гинеколог говорит это шейка готовится - выпрямляется и разглаживается..)

Нравится Ответить