kirry
kirry
kirry·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,как бороться с насморком? :((

4

Комментарии

kirry
kirry·В ожидании первенца

А тизин можно?

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·В ожидании первенца

Ой, я с 10 недельки на тизине. Сейчас (27 неделя) полегче стало, а так дышать не могла. Аквамарис не помогает. Спрашивала у врача не вредно ли так много, а она говорит: не дышать еще хуже!

Нравится Ответить
kirry
kirry·В ожидании первенца

У меня уже и температура до 37,1 поднялась😰 и горло стянуло

Нравится Ответить
_mama_3__
Зуленька·В ожидании первенца

Я как забеременела так сразу насморк появился, постоянно сутра чихала(((( прошло к 25 неделе )))

Нравится Ответить
kirry
kirry·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
getready
Getready ·В ожидании первенца

Долфин,аквалор изотонический

Нравится Ответить
apollinariya91
Полина·Мама дочки-младенца

Аквамарис, 5 дней називин прописывали, чтоб отек спал. Щас виброцил+аквамарис+изофра, в такой последовательности

Нравится Ответить
nastasiia
Настасья·В ожидании первенца

Промывать аквамарисом, капли пинасол)

Нравится Ответить