kaifnaprimer
kaifnaprimer
kaifnaprimer·В ожидании первенца

всем привет! девочки, скажите с какой недели уходят в декрет??

1

Комментарии

mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

30 недель, если многоплодная в 28!

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·В ожидании первенца

30

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

кому то и на недельку раньше пишут точнее приписывают.

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
kaifnaprimer
kaifnaprimer·В ожидании первенца

блин) думала раньше

Нравится Ответить
katerina_89
Екатерина·В ожидании первенца

С 30-ой:)

Нравится Ответить

30

Нравится Ответить