Юлия
yuliya_zaytseva
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, как жалко и страшно....Пусть земля будет пухом..

13

Комментарии

elenfill
Настя·Мама дочки-младенца

У меня сестра с раковыми больными работает (хирург), она тоже говорит "вот понимаешь, что человека уже ничего не спасет и делаешь операции только лишь бы на 2 недельки жизнь продлить"...

Нравится Ответить
mummarkus
екатерина·Мама сына-младенца

Сына очень жалко...и родителей 😭😭😭

Нравится Ответить
valusha_
valusha_·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

@yuliya_zaytseva, спасибо🙏

Нравится Ответить
yuliya_zaytseva
Юлия·В ожидании первенца

@valusha_, соболезную вам безмерно.

Нравится Ответить
valusha_
valusha_·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

К сожалению, рак редко кого щадит( неправда когда говорят, что больные и близкие морально готовятся. К этому невозможно подготовиться. До последней минуты надеются и верят в чудо. Почти 2 недели назад ушел мой папа от рака, мы до последнего верили в чудо! Царствие ей небесное

Нравится Ответить
yuliya_zaytseva
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , что вы накинулись, ну не комментируйте, не читайте , раз надоело.Мне она нравилась, вот и выложила запись!

Нравится Ответить
mama_luba

Девочки , нам нельзя расстраиваться ... Воспринимайте это как информацию

Нравится Ответить
missd

@caterine, +1! Я уже не могу в нет заходить !!все понятно , все мы люди !!

Нравится Ответить
stanovova
Олик·В ожидании первенца

@caterine, с ночи везде эти новости. Даже почитать нечего 😔.

Нравится Ответить
irina.kim
Ирина·В ожидании первенца

Тоже узнала и очень жалко стало😢красивая и молодая еще совсем 😔светлая память !!!

Нравится Ответить
caterine
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, по всему миру погибают люди от рака(((( это страшно... Но сколько то можно уже мусолить

Нравится Ответить
lapsha83
Евгения·В ожидании первенца

Светлая память!

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (младенец)

😭😭😭

Нравится Ответить