Катя
katildaa
Катя

Девочки, не по теме... У кого-нибудь есть авто-страховщики с нормальными тарифами на каско или скидками? Насчитали мне 250 тысяч на следующий год 😳😳😳

1

Комментарии

alianon
Алена·Мама двоих (младенец)

Я застраховала в in-touch. Сервис у них хороший, знакомые не жалуются

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

тинькофф очень сомнительная компания, грворю как страховщик! цена зависит от стажа и возраста водителей, и самой машины, насколько она угоняемая! цены на КАСКО очень зависят от стоимости деталей и нррмочаса на стоа, а, как известно, на стоа цены выросли конкретно... можно сравнить по то...

Нравится Ответить
ekaterina-wm

@elena_shpak, спасибо))

Нравится Ответить
elena_11
Елена·В ожидании первенца

@ekaterina-wm, пока, ттт, нет))) но мы являемся уже мноооого лет клиентами всех сервисов и оч довольны! Также я знаю все изнутри, тк они были моими клиентам и, работая в РА, мои менеджеры делали доя них многое... Не одна встреча была в их офисе с топ-менеджерами... У них оч крутой подход и контроль качества!

Нравится Ответить
ekaterina-wm

@elena_shpak, а тинькофф вам по страховке выплачивали что нибудь ? Или не наступало страхового случая?

Нравится Ответить
kaprizulyi
kaprizulyi·Мама дочки-младенца

+79654643670 может что интересного скажут

Нравится Ответить
ekaterina-wm

И у меня сейчас это больной вопрос. Тинькофф и правда интересный по цене получается.

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

Страхование подорожало сейчас,+зависит от лошадиных сил,от вашего стажа и тд,коэффициент разный и цена тоже

Нравится Ответить
elena_11
Елена·В ожидании первенца

Рассчитайте у них на сайте или по тел, уверена, что приятно удивитесь😉

Нравится Ответить
elena_11
Елена·В ожидании первенца

Очень советую вам Тинькофф страхование! Мы пользуемся и довольны, а за счёт мобильного офиса и оформления деталей по тел или через инет, стоимость намного дешевле!

Нравится Ответить
mashylenka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@katildaa, а какой у вас автомобиль, что так дорого?у нас крузак выходит столько ...

Нравится Ответить
katildaa

@anuaanetta, у нас тоже 20% получается... но это же ппц!

Нравится Ответить
katildaa

@mashylenka, 250т.р. хоть дели хоть не дели... почти стоимость другого авто...

Нравится Ответить
mashylenka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Посмотрите может там можно платеж на несколько частей разделить..

Нравится Ответить
antuanetta
Аня·Мама сына-младенца

@katildaa, к сожалению, сейчас подорожала очень КАСКО. Нам насчитали на второй год машины 1/8 стоимости

Нравится Ответить