INNA
samofalovainna
INNA·Мама двоих (младенец)
post image

Перелет прошел успешно😊💃

8

Комментарии

mira26
Mira Adjieva·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@samofalovainna, сначала 3,25 часа,потом 2,20 часа.Ждать 4часа

Нравится Ответить
samofalovainna
INNA·Мама двоих (младенец)

@mira26, не переживай , все будет хорошо.Вам долго лететь?

Нравится Ответить
mira26
Mira Adjieva·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@samofalovainna, и нам вот вот лететь,я так переживаю,моя вообще на месте секунду не сидит

Нравится Ответить
samofalovainna
INNA·Мама двоих (младенец)

Да была на руках, но так как самолет был полу пустой, мужчина пересел и она сама сидела рядышком, потом уснула и так проспала почти весь перелет.

Нравится Ответить
mama_sereni_alya
Аля·Мама сына-младенца

Ой скажите нам тоже скоро предстоит это все , вы когда летели доча на руках все время была ? Или у нее свое место было?

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

💐🎀❤️так это здорово

Нравится Ответить