mariyan555
mariyan555
mariyan555·В ожидании первенца

Всем привет . Девочки хотела спросить есть кто уже не пьет дюфастон ?и у кого осталось мне до конца курса 5 таблеток надо.куплю отпишитесь пожалуйста ))

3

Комментарии

mariyan555
mariyan555·В ожидании первенца

Спасибо девочки )) уже получила

Нравится Ответить
lulu91
LuLu·В ожидании первенца

у меня тоже осталось несколько штук,если что обращайся))

Нравится Ответить
sssssspppp

@mariyan555, в личику написала)

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·В ожидании первенца

@asssiia4ka номер можно ваш

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·В ожидании первенца

☺️😳ой спасибо большое а как можно связаться с вами

Нравится Ответить
sssssspppp

Давайте я вам отдам просто так😊у меня в пачке осталось 9 штук)

Нравится Ответить
id5299110

я бы пачку дала!!! но увы нахожусь в Питере

Нравится Ответить