Кристина
rusa
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки кто нибудь может прочитать название первого лекарства?и кому назначали канефрон?не опасно его пить?

Комментарии

hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

канефрон безвреден, пейте обязательно

Нравится Ответить
mashunya
mashunya·В ожидании первенца

Эуфиллин по 1 табл 3 раза в день до 14 дней и канефрон

Нравится Ответить
rusa
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·В ожидании первенца

Эуфиллин 1 шт 3 раза в день

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Может это эуфиллин? От чего лекарство?

Нравится Ответить
katuxaxa
katuxaxa·В ожидании первенца

Полбеременности пью канефрон

Нравится Ответить
happy_katy
Катя·В ожидании первенца

тоже пила канефрон, все ок

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне назначали. Нет противопоказаний, зато лейкоциты в моче сразу в норму пришли

Нравится Ответить