Елена
elenasel
Елена·В ожидании первенца

Девочки, со вчерашнего вечера тяжесть в животе и периодически как-будто потягивает в правом боку. У кого так было ? Стоит ли волноваться?

Комментарии

sofiya229
София·В ожидании первенца

Соглашусь с @t.b ) дюфаллак в помощь! Он мне ооооочень помогал)

Нравится Ответить
t.b
t.b·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Дюфалак

Нравится Ответить
t.b
t.b·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

По моему дак на проблемы с кишечником это похоже , а не на тонус . Как дела со стулом ? От тяжести / запоров / вздутий фалак можно пить

Нравится Ответить
rutenok
Маргарита·В ожидании первенца

Мне так подтягивало, врач сказала кишки раздуло, может поели что-то не то... В туалет сходила и все прошло. Не стоит сразу попить лекарства

Нравится Ответить
elenasel
Елена·В ожидании первенца

Ношпу пила не помогло(

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

На тонус похоже. лучше ношпу или папаверин вставьте, если не поможет, то к врачу сходите.

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·В ожидании первенца

На тонус смахивает...магний б6 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить