Таня
tanya_klochkova
Таня·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь бегает после рождения деток? Кто как физкультурится? 😉

9

Комментарии

pcholka
Elena·В ожидании первенца

@tanya_klochkova, я 3 года перед беременностью приседала, попа наконец-то появилась))) даже сейчас на ногах мышцы остались, после родов планирую возобновить тренировки, но врач сказала не раньше чем через месяца 3, чтобы матка успела подняться сначала

Нравится Ответить
tanya_klochkova
Таня·Мама сына-младенца

Есть у кого проблемы с отсутствием попы?

Нравится Ответить
tanya_klochkova
Таня·Мама сына-младенца

А я прошу штангу. И она уже едет ко мне.

Нравится Ответить
katu-sha
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Длительный прогулки с коляской быстрым темпом

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Я мужа прошу купить мне беговую дорожку 💪👟

Нравится Ответить