lonochka
ilonchik55555
lonochka·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Доброе утро всем, с утра подтекают воды, собрала сумки , еду в роддом😳

26

Комментарии

marina280195
марина·В ожидании первенца

Ждем новостей!!!

Нравится Ответить
ilonchik55555
lonochka·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@tanyusha83, @natalia9191 @polimama @irishkak87 @id1197337 @didishka @19_margo_02 @galunya @notexhaust @marina280195 @happylilu спасибо девочки✌️🙋

Нравится Ответить
happylilu

Легких родов:) много сил, здоровья Вам и малышу и скорейшей встречи с малышом:)

Нравится Ответить
marina280195
марина·В ожидании первенца

С богом!!!)

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
galunya
Галина·Мама сына-младенца

лёгких родов!!! и здорового малыша😊

Нравится Ответить
an_mar
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!! ✊✊✊

Нравится Ответить
didishka
Бадалова Динара·В ожидании первенца

Удачи!))))все будет хорошо 🌹✊

Нравится Ответить
id1197337
Светик·В ожидании первенца

Легких родов))с Богом))

Нравится Ответить
mama_anechki
Ирина·Мама дочки-младенца

Удааачиии! Легких родов! ✊✊✊🌷🌷🌷

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама дочки-младенца

Легких родов вам, и скорейшей встречи!👼👼👼 держим кулачки за вас!))))

Нравится Ответить
natalia9191
Наталья·В ожидании первенца

Удачи вам,легких родов🍓🌹☺️

Нравится Ответить
tanyusha83
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Удачи!!! Держим кулачки за вас!!!

Нравится Ответить