Людмила
soyuz83
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Как спасаться от молочницы? Советы и рекомендации

Девчонки всем с добрым утром !!!! Неделька будет жаркой )))) подскажите пожалуйста кто чем спасался от молочницы????

1

Комментарии

soyuz83
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Попала к врачу выписали свечи пимафуцин пробуем. мужу крем пимафуцин. Попробуем

Нравится Ответить
irinanikonova_wellstream
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

мужу при молочнице обязательно тоже пролечиться надо иначе толка не будет . хотя бы флюкостат таблетку чтобы выпил

Нравится Ответить
olga-kurylina
olga-mary·В ожидании первенца

Эпиген спрей интим, очень крутая вещь! Почитай в инете

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·В ожидании первенца

я уже ничем не могу спастись. два дня как перед родами прошла санацию. и снова она. Пробывала все. Тержинан. Флуомизин. Клатримазол. Полиженакс. Мне помогла буквально на неделю. ((

Нравится Ответить
ponka90
Татьяна·Мама сына-младенца

Я всю беременность с этой заразой промучалась, свечи наверно все какие можно перепробовали, помогало на неделю, родила и все прошло, а столько денег выкинула на эти свечи( под конец уже просто ставила Клотримазол, чтоб симптомы снять, дешево и сердито:-)

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

вот я всегда тоже утверждаю что лечиться надо обоим...какой толк я пролечусь одна если потом все равно будешь с мужем кот возможно тоже что то имеет... но почему то врачи усердно лечат только нас

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сегодня врач прописал гинолеварин, вагинорм

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца

Девочки и еще может Вы знали, но я к своим 30 годам не знала((( Мужчины являются носителями молочницы. И если лечится, то и партнера нужно пролечить, иначе лечение бессмысленно.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mnogomamaaaa
Юля☺·В ожидании первенца

клотримазол

Нравится Ответить
tatyana13
татьяна·В ожидании первенца

Тержинанон спасалась

Нравится Ответить
anutkakostina
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

а сейчас тоже со второго триместра разрешили тержинан даже в качестве профилактики после бассейна!

Нравится Ответить
anutkakostina
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

мне в первую беременность выписывали пимафуцин свечи. на какое-то время спасалась....

Нравится Ответить
bebik
bebik·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

пимафуцин свечи, на ранних сроках мне помогали, попробуйте.....

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца

Свечи обычно выписывают Гексикон, но их насколько я знаю со второго триместра можно, или таблетки клотримазолол их на ночь во влагалище вставляют, но их то же со второго триместра можно. Я бы самолечение не рекомендовала, лучше всегда с врачом проконсультироваться.

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·В ожидании первенца

А от нее можно спастись?)) тоже послушаю, перепробовала все!

Нравится Ответить