Валерия
zhuchok
Валерия·В ожидании первенца

Девчонки, кто-нибудь рожал в 15 роддоме при гкб им. Филатова? Если да, подскажите хорошего акушера-гинеколога! Спасибо)

2

Комментарии

zhuchok
Валерия·В ожидании первенца

ооооо я бы с радостью))))

Нравится Ответить
irina_tinybabyphoto
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 15 роддоме в эти выходные субботник кстати. Может сходить и там народ по расспрашивать?

Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

из тех кого советовали помню Полянчикову Ольгу. но она похоже заведующая. к ней не так просто попасть. и за роды берет около 80 вроде

Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

послушаю.

Нравится Ответить