uli_n
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)
post image

Наконец-то я доделала пледик на выписку))) Месяца три делала!! Увидела идею у девочек здесь! Очень понравился)) сейчас простирали -сохнет , еще немного украсить осталось и конвертик на выписку готов)) Может доченька ждет пока все будет готово)) всем дала ценные указания на случай если сама неуспею доделать его))) Кстати он намного ярче!!!!

25

Комментарии

gulnur.nietova
Gulnur·В ожидании первенца

Дн, девочки ! (Извините за такой вопрос)Вас кто то выписывает с Роддома т.е. Крестная или вы сами ...?(у казахов обязательно киндик шеше болу керек, а я так не хочу)

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

через 60 штук, мозоли на двух средних пальцах))) а их было около 800 штук)) @josie0422 муж помогал завязывать) но кстати резать тоже не легко, неделю по часу полтора резала! но эффект мне нравится)))

Нравится Ответить
josie0422
Диана·Мама сына (3 года)

@uli_n пальцы не сильно болели при перевязке пересечений и обрезке?)

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@josie0422 у нас 115*115 примерно, муж каркас не хотел уменьшать!))) 8 марта начала, весь март делала, но потом настало столько дел, что просто стало некогда)) два выходных в месяц точно делала))))

Нравится Ответить
josie0422
Диана·Мама сына (3 года)

пледик*

Нравится Ответить
josie0422
Диана·Мама сына (3 года)

о я тоже такой пленки делать буду) с какой недели вы начали так сказать "плести"?) красивый) у вас размер пледа явно не 80*80)

Нравится Ответить
anelmama
Anel'·Мама сына-младенца

@uli_n спасибо😘

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

ооо спасибо большое! @uli_n

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anelmama @dinusya_dzhan забейте на ютубе как сделать плед из помпончиков, там столько видео! ноооо!!! делать очень долго и муторно если большой размер!!!!

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

оооо как классно! Подскажите пожалуйста как делать? Я тоже загорелась!

Нравится Ответить
anelmama
Anel'·Мама сына-младенца

А как сделать? красиво так

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама двоих (младенец)

👍👍 класс! Молодец что сама сделала, когда своими руками это дороже всего!

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·Мама сына-младенца

Моя ты рукодельница)))супер

Нравится Ответить
artsoul
artsoul·В ожидании первенца

У вас подготовка во всю)) молодцы

Нравится Ответить
akonty
Айару·В ожидании первенца

ух , что как красиво! и своими руками! молочинка!

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@marzhan26 да очень мягкий, красивенький такой))))) да и на лето в самый раз на выписку)))))

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@kissa круууто))) мяягонький какой)))

Нравится Ответить
ari_mi
стикер
Нравится Ответить
marzhan26
Маржан·Мама двоих (младенец)

Какой он, наверняка, мягонький 😊

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·В ожидании первенца

Красиво😍👍люблю такие вещи😊

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@mili вот мой пледик)))

Нравится Ответить