Наталья
skrutaja
Наталья·Мама подростка

Девочки,подскажите каким мороженым балуете себя при ГВ???

1

Комментарии

sovva
sovva·Мама дочки-младенца

ага, думаю можно детское-рудь 4733. оно не жирное. я ела пару раз половинку

Нравится Ответить
de_leted

Я с мака ем, или фрезерное

Нравится Ответить
odessitochka_mamochka

@coco_chanel точно) перепутала, когда писала

Нравится Ответить
viktori08
Виктория·Мама сына-младенца

все мороженное ем

Нравится Ответить
iren-trans

😳 малыш реально плакал или совпадение ) теперь балуюсь Марией 😂

Нравится Ответить
lylka
Юлія·Мама сына-младенца

МалюкАм и Ескимос (фирма Рудь)

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·В ожидании первенца

@odessitochka_mamochka, надо наоборот 4733. В 4735 допускаются растительные жиры (пальмовое масло).

Нравится Ответить
odessitochka_mamochka

я смотрю на дсту, чтобы начинался на 4735

Нравится Ответить
lena_putya
Елена Путинцева·Мама сына-младенца

Я кушаю "малюкАМ" и "белая береза"

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама дочки-младенца

я кушаю белое в стаканчике без наполнителя малышАМ и в брикете

Нравится Ответить
eleonoragk

Детское можно

Нравится Ответить
skrutaja
Наталья·Мама подростка

@iren-trans так хочется мороженку👼👼👼

Нравится Ответить
iren-trans

Я слышала с мака можно ) один раз кушала ₽

Нравится Ответить