Dilya
sdilka
Dilya·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нить ладошки и стопы чешутся или только у меня такая напасть??? ;( 3день уже утром и ночью ладони и стопы начинают чесаться, не знаю прям что делать(((

1

Комментарии

marianna90
Марина·В ожидании первенца

Аллергия может? Или витаминос

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·В ожидании первенца

От отеков бывает

Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·В ожидании первенца

У меня нёбо очень чешется 😂

Нравится Ответить