Олеся
iskra88
Олеся

Девочки, Кроме Титенко во 2ой к кому можно пойти на ЕР после кесарево, а то она в августе в отпуске? кто сам рожал после кесарево, по делитесь опытом.

1

Комментарии

natati
Natali·Мама сына-младенца

У Шутовой хотела рожать, она тоже классная! Много кто рожал у нее и отзывы только лучшие

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbbbbbb

👍🏻@iskra88

Нравится Ответить
iskra88

Работает, мне сказали к ней по поводу договора подходить в 36

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbbbbbb

Кайдалова ольга Викторовна, отличный врач. Но вот я не знаю работает она там сейчас или нет. Сама хочу к ней попасть и на вторые роды.

Нравится Ответить