Анастасия
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, выручайте! У кого нибудь было такое, что малыш во сне начинает ползать? 😄 или это мой один такой лунатик 😁 вот лежит он на спинке себе и тут переворачивается на живот и сонный начинает куда-то ползти, в итоге во что-нибудь врезается и просыпается сердитый. С этим можно как-то бороться или само пройдет?

Фотка патриотичного героя поста для привлечения внимания 😄

8

Комментарии

ladoal
Александра·Мама двоих (младенец)

Было, старшая как ползать начала, так и во сне её ловила. Это не долго будет, наверное такое событие как ползание переваривает

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца

@lidok, @yuliabiryulina спасибо, девчонки)) значит все норм)))

Нравится Ответить
yuliabiryulina

Им всем хочется

Нравится Ответить
lidok

Моя так делала )

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца

@mama_stepy, наш тоже с нами спит и так же врезается 😄 одеяла тоже вешаю иногда ему. Эх... Ну надеюсь перерастет скоро))

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца

@stushka3, видимо им всегда хочется ползать и не терять время на сон 😄

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца

@anastasha11, 😄😄смешные малыши такие

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (младенец)

@morana, старший спал с нами, между наших подушек и КАЖДУЮ НОЧЬ врезался в основание кровати, так мы повесили одеяло там)) долго, да) пару-тройку месяцев)

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца

@anutka_mistery, 😄хорошо что мы такие не одни)) спасибо))

Нравится Ответить
stushka3

Мой Стёпка если просыпается, то сразу ползёт. куда? зачем? но ползёт. началось это, когда ползать начал хорошо.

Нравится Ответить
anastasha11

ага,тоже так было,даже теряла в кроватке,клала в одну сторону,встану ,смотрю,на другом конце кровати и не вдоль,а поперёк лежит😂

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына-младенца

@mama_stepy, моему тоже почти 6 месяцев и как раз меньше месяца назад научился ползать. Спасибо, значит это бывает 😄 а старший долго так делал?)

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама сына-младенца

У нас так же, смеюсь, что когда пойдет - будет ходить во сне)

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (младенец)

Аа, ну вы как мы. Мы 21.12 родились. Так что нормально) тоже ползаем

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (младенец)

А в каком возрасте? У меня у старшего было и сейчас у мелкого (6 мес). Просто они в этот период начинают активно учится ползать и во сне тоже навыки отрабатывают) врезается тоже в кровать и начинает вошкаться, беру тогда на кормление

Нравится Ответить