Дина
dina_4081
Дина·В ожидании первенца

Девочки,кто знает где продается мел?)пожевать😄

2

Комментарии

dina_4081
Дина·В ожидании первенца

@leysan17, спасибо !)

Нравится Ответить
safiya_18

@di1991 на второй этаж нужно подняться и там в одном из концов всякие мелочи продаются типа духов) Может кто нибудь даже из продавцов подскажет, где точнее находится) Муж купил целый пакет, до сих пор лопаю :)))

Нравится Ответить
dina_4081
Дина·В ожидании первенца

@leysan17, а на каком этаже и в каком отделе?)

Нравится Ответить
safiya_18

в тц Восточный

Нравится Ответить
safiya_18

Мы сегодня с мужем купили съедобный мел на Парижской Коммуне))))

Нравится Ответить
hanelya
Эля·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@девочки, а с какой недели потянуло на мел?😄 я с первым тоже ела мел, но уже не помню с какой недели потянуло😄

Нравится Ответить
pereina
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dina_4081
Дина·В ожидании первенца

@alsu1978, да ,я и собиралась жевать только))))

Нравится Ответить
dina_4081
Дина·В ожидании первенца

@viktoria-24 ново-савиновский)

Нравится Ответить
alsu1978
alsu1978·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Не ещь он в почках откладывается , пожуй и выплюни.

Нравится Ответить
osinalesya

@di1991, @alisha09.14 да я тоже вспомнила что в аптеке раньше продавали.

Нравится Ответить
viktoria-24
Виктория·Мама дочки (6 лет)

в каком районе живешь?

Нравится Ответить
alisha09.14

можно в аптеке, девочка знакомая всегда там покупает

Нравится Ответить
osinalesya

@di1991, в канцелярских магазинах)

Нравится Ответить