amiguss
amiguss
amiguss
post image

Девочки, у кого нибудь есть номер 4 жк? На сайта нашла, а дозвониться не могу, нужно узнать график работы Зухры Алиевны. Может кто то знает ее график?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5

Комментарии

malika.a
Малика·В ожидании первенца

На анализы направление тебе оттуда дадут )

Нравится Ответить
maryammmmm
maryammmmm·В ожидании первенца

Это не знаю.там направление дают на анализы к каждому приему

Нравится Ответить
amiguss

Имею ввиду, примут или там же сдавать надо?

Нравится Ответить
amiguss

@maryammmmm, а можно сразу с анализами придти ? Чтоб второй раз не ехать

Нравится Ответить
maryammmmm
maryammmmm·В ожидании первенца

Снилс полис и паспорт возьми с собой

Нравится Ответить
amiguss

@fatima92, спасибо 😊

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

@amiguss, даа, мне она очень понравилась)) такая добрая)) честно говоря уже не помню что нужно ((

Нравится Ответить
amiguss

@fatima92, хороший врач? Мне ее посоветовали, и не подскажете на первый прием что нужно?

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

тоже у нее на учете стояла 😊

Нравится Ответить
amiguss

@aida25, спасибо 💐💐

Нравится Ответить
amiguss

@izara, спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
amiguss

@suzana1309, ага😀

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама двоих (1 год, 2 года)

У вас двойня?☺️

Нравится Ответить
mama_bulo4ki
mama_bulo4ki·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aida25
aida25·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

647791 женская 4

Нравится Ответить