Александра
alexlapochka
Александра·Мама дочки-младенца

девчули всем привет.нам скоро месяц пойдём на прием. перед приемом нужно анализы сдать. подскажите мочу утреннею нужно или с вечера пойдет?

1

Комментарии

abmi
abmi·Мама дочки-младенца

Я никаких штук специальных не брала, утром встали. Дала воды ей, она после нее сразу сходила, я баночку подставила

Нравится Ответить
marisergeeva
Мария·Мама дочки-младенца

Мы с 5 утра собирали ее)

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·Мама дочки-младенца

свежую .желательно чтоб за 1,5 ч. максимум

Нравится Ответить