Ekaterina
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

Девочки всем привет.

Началась 26 неделька, сегодня малыш не очень активен...такое ошущение что он перевернулся вниз головой. У нас передняя плацентария еще и я немного не понимаю что и как. На узи в 23 недели говорили что при передней, пиночки и движения малыша менее заметны. А как у вас?)

А как вы ощущаете такие вещи?) Расскажите.

Комментарии

ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

@bajkova.88 давайте все в меру))) и по сроку))) удачи вам, дорогая!!!)

Нравится Ответить
mamadwuhkonfetok.88
Альбина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо)))) Так 4 августа, но рожать будем через КС и последняя неделя июля получается, если сама не начну раньше рожать)))

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

@bajkova.88 приятно и подбодрительно читать от вас отзыв)))

вам уже скоро рожать?) срок когда?)

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mamadwuhkonfetok.88
Альбина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

да, все впереди))) я уже рукой ножки ловлю и держу чтобы она мне по ребрам или по желудку не пнула. Маленькая, а такая сильная. А вот первая дочка спокойнее была, так что у всех по разному бывает. Не переживайте) все у вас хорошо)

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

@bajkova.88 т.е у нас еще все впереди?)))) ото я уже волноваться начала. Беременность первая, долгожданная. Все интересно))) и советы, комментарии спасают)))

Нравится Ответить
mamadwuhkonfetok.88
Альбина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

не переживайте, на вашем сроке шевелюшки при передней плаценте не такие уж яркие, у меня тоже по передней стенке и уже на моем сроке очень сильные пинки под ребра на правой стороне вверху, лежит головой вниз, будет еще у вас веселуха))))

Нравится Ответить