Ксения
ksenialisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня дочь на ИВ, первый месяц были на СВ , но молоко пропало! За месяц набрали 1200. Кушала и грудь и смесь где то по 80-100! Но сейчас нам 1,5 мес стала есть то 100, то 50! И естественно плохо спит, но еду не впихнуть!засыпает и все!!! Что делать? Как кормить? Боюсь что начнет терять вес!

1

Комментарии

yana.
Яна·Мама двоих (младенец)

@ksenialisa, ну мне кажется крик - вполне себе такой симптомчик)) В общем, я бы попробовала саб симплекс и, если, не полегчает, то другую смесь бы дала попробовать ))

Нравится Ответить
ksenialisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

@yana., симптомов колик нету! А смесь симилак неошур для недоношенных! Не знаю, но до этого ела отлично ее! А вот эти 3 дня с ума можно сойти!

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (младенец)

Или может ей смесь не нравится? Пробовали поменять? У меня старший был на СВ. Поехали мы в Германию, а там у того же NaN, видимо вкус другой. Отказался наотрез его есть

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (младенец)

Мой сейчас тоже ооочень плохо спит (грешу на погоду). Может колики? Вы пробовали всякие плантексы-сабсимплексы?

Нравится Ответить
ksenialisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

@yana., не вялая и не болеет! Но постоянно кричит и не спит!!!!

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (младенец)

Когда начнет терять, тогда и будете бояться)) ИМХО, она сама решит сколько ей надо. Так-то она ж нормально себя ведет? Не вялая, не болеет?

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

У нас тоже меньше есть стал.хотя только что кушал стабильно 170,сейчас и 130 и 100 бывает.без двух дней 3 месяца

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Привет,красотка!))))

Нравится Ответить