jenya_karp
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

Девочки! Извините вопрос не по теме ! Но может кто разбираться ? Может ли мой муж прописать сына в муниципальной квартре, без разрешения всех совершенно летних ?!

Комментарии

jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@yulia1985, ой как здорово ) утрем этой сучке нос , а то выпендриваеться много ) спасибо 😘

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

у меня свекровь тоже не в восторге была..Но муж пошёл и прописал без их согласия, хотя он не собственник этого жилья..

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

ребёнок приписывается туда где прописан один из родителей - на их усмотрение без всяких согласий со стороны

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@marusyash, спасибо за ответ )

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

Да, обязательно малыш должен быть прописан, где один из родителей. А так для печати бланков требуется паспорта родителей и собственника помещения, домовая книга и св-во о праве на собственность)

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

@klyukovka, Ааа....

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@svetikjulanova, мы так прописывала, правда 3 года назад, вообще ничье разрешение не требуется, ребенок автоматом с отцом или матерью прописывается, нужны только документы на ребенка и паспорт родителя который к себе прописывает и заявление от второго что тот не против.

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

@jenya_karp, ну если так! Ну лучше узнать у тех кто прописывает

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@svetikjulanova, ну квартира государственная . А наниматель -его мать .

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

А лучше пойти и узнать !

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@klyukovka, спасибо ) а то Свекруха бастует 👿

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

На сколько я знаю , если он не хозяин дома то не может!

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Да, вообще ничье разрешение не требуется, только заявление матери что она не против что ребенок с отцом прописан.

Нравится Ответить