miksylia
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Девочки,приветик)скажите кому в конце сентября рожать???что на выписку покупать для ребенка???

Комментарии

miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я тоже такой смотрела в детском Мире,рассматриваю его как вариант!!!

Нравится Ответить
plushka
юлька·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlankaromka
Светлана·В ожидании первенца

👂👂👂👂и мне в серединке)))

Нравится Ответить
vasilisa96

Мне в середине рожать

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Столько всего надо!!!!

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Ой,вообще не знаю голова кругом))))

Нравится Ответить
janeair
janeair·В ожидании первенца

заказала флисовый комбез,конверт утепленный и собираюсь взять еще шапочку и боли с рукавами и ползунки

Нравится Ответить
landush77
Ландыш·Мама подростков

На выписку купила костюмчик теплый , конверт утепленный так чтоб хоть на три месяца хватило.Потом можно и комбез преобрести на зиму.

Нравится Ответить
landush77
Ландыш·Мама подростков

Мне поставили 28сентября пдр.Начала по немногу покупать всего.В инете переписала что нужно список не маленький)))

Нравится Ответить