Татьяна
tanushaimakaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,таблеточки,у меня очень сильный токсикоз!!!(ничего не могу кушать...

Комментарии

tanushaimakaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо !!!конечно посоветуют еще и с врачом,на прием только 23 числа,до него как то дожить нужно😉😁😆

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама сына (1 год)

Я от токсикоза пила эссенциале 2 таблетки 3 раза в день. Как бабушка отшептала, на вторые сутки ни намека на токс. Посоветуйся с врачом.

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·В ожидании первенца

Я пила и пью Фемибион 1. Токсикоза ни дня не было!!! Мое спасение! Сейчас уже 2 пью. Чувствую себя прекрасно! И волосы хорошие стали!

Нравится Ответить
yulianna_s
Юлия·Мама сына-младенца

Церукал самые крутые!

Нравится Ответить
tanushaimakaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки !!!в первую беременность также мучилась !!!

Нравится Ответить
anuba

Мне прописывали какие то пилюли гомеопатические, по составу экстракт имбиря и лимона. Помога

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·В ожидании первенца

На стационар эсенциале форте+озон.

Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца

Самые безвредные это аллохол+ношпа

Нравится Ответить
alenamaks
Алена·В ожидании первенца

Церукал таблетки или уколы , у меня до 5 месяцев был страшный токсикоз, мне жить не хотелось, до 10 раз рвота а день , не пить не есть не могла. Но токсикоз это естественный процесс, и полностью его убрать таблетками не получится, просто нужны силы и терпение . Я очень многое перепробовала и особо ничего не помогало.

Нравится Ответить
viktoria_elizabeth
viktoria_elizabeth·Мама дочки-младенца

Хофитол,гевискон. Я только этим спасалась,у меня был очень сильный токсикоз до 5 мес,я не могла даже ходить.скажу сразу если прям сильный,то не особо они помогут,немного просто легче станет.надо подождать,потом в один день сразу хорошо будет)))

Нравится Ответить
pupsik834
Lilya·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

хофитол

Нравится Ответить