mychkaeva
mychkaeva
mychkaeva·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Девочки,у меня 34недели. я поправилась на 15кг,врач ругается что типа много. а сколько вы набрали?

1

Комментарии

mychkaeva
mychkaeva·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@aganya, ))))))))

Нравится Ответить
aganya
Аганя·В ожидании первенца

Пока 7 кг))

Нравится Ответить
elina26rus

@mariya20223 осталось 3 кг лишних!

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·В ожидании первенца

@elina26rus, ну ты 🐽

Нравится Ответить
elina26rus

за всю беременность 20)))

Нравится Ответить
billorina289

почти 33 недели +8 кг

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

13 кг к 34 неделям)) завтра на прием, пусть ругается, фигуру буду на ГВ восстанавливать

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

12

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

уххх.... не переживаете !!!

Нравится Ответить
ksy__r881

Пока 8 кг за 30 недель...но впереди еще 10 недель))

Нравится Ответить
balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·В ожидании первенца

7кг

Нравится Ответить
bugaevskayavika
❣Виктория❣·Мама сына-младенца

23 кг 😀

Нравится Ответить