senata
senata
senata·В ожидании первенца

Девчонки, привет!

Меня положили на сохранение в 12 больницу.

Есть тут кто-нибудь? И как вам вообще больница?

Комментарии

malinalina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@senata, интересные у них подсчеты :)

Нравится Ответить
senata
senata·В ожидании первенца

@malinalina, У меня менструация была 3 мая, ПДР по расчетам ставят 7 февраля, а по УЗИ 1 февраля

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Нашла! Посмотрите еще - беременность+

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@ya_olushka, вот картинка, хотя в itunes именно как pregnancy забиваете.

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya_olushka

@malinalina, я уже поняла, что срок ставят относительно примерно) допустим у меня изначально стоял на 15.08, сейчас по размерам Узи на неделю раньше, т е чем больше плод, тем раньше срок ставят) , но скорее всего рожать по сроку который стравит врач) а что за приложение pregnancy? Где посмотреть ?

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@ya_olushka, а первый день последних месячных когда? Мне мой pregnancy календарь поставил 5 февраля. Врач сказала: "ну, давай 8 февраля напишем"))))) Менструация была 1 мая последняя. @senata

Нравится Ответить
ya_olushka

@senata, значит девчонки мудрят некоторое со сроками, торопят время) у нас с тобой правильно посчитано , ты на неделю раньше идешь)

Нравится Ответить
senata
senata·В ожидании первенца

@ya_olushka, 7 февраля мне ставят

Нравится Ответить
ya_olushka

А когда у тебя ПДР ставят ? Я что- то в сроках запуталась , смотрю у некоторых стоят уже 14 недель, а ПДР на месяц раньше моего)) вот я и задумалась , кто как считает, я посчитала от 1 дня последних месячных, так и гениколог считает

Нравится Ответить
senata
senata·В ожидании первенца

@ya_olushka, Согласна,

Позитивный настрой - это главное!

Нравится Ответить
ya_olushka

@senata, ноют и паникуют часто) главное настрой )

Нравится Ответить
senata
senata·В ожидании первенца

@ya_olushka, Спасибо, слава Богу меня уже выписали. Но я так поняла на маленьком сроке во всех больницах отношение пофигистичное, к сожалению. Я на тебя подписалась, так как у нас срок одинаковый, интересно как другие девчонки себя чувствуют.

Нравится Ответить
ya_olushka

Я к сожалению в данной больнице веду направление эндоскопии , а то подсказала бы с врачом , а так там главный корпус недавно объединили с 79 больницей, там конечно разруха, но глав врач за нее взялся, думаю поднимут)

Нравится Ответить
andreeva2202
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@senata, конечно все будет хорошо!! Держитесь💐

Нравится Ответить
senata
senata·В ожидании первенца

@andreeva2202, Спасибо, я твой пост уже читала, для меня он, как пример, что никогда не надо отчаиваться!

Верю, что у меня тоже будет все хорошо!

А про больницы, был печальный опыт с 7ой больницей, видимо такое отношение везде.

Нравится Ответить
andreeva2202
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ой, я там лежала в начале беременности, попала с гематомой в матке. Можете у меня в дневнике почитать, самые первые посты.могу сказать одно- там конвейер и с девочками с маленьким сроком не парятся и не лечат. Меня вообще чуть на чистку не отправили

Нравится Ответить
topo-ne
Ольга·Мама дочки (1 год)

И я лежала в этой больнице. Может, Вам с врачом повезет. Я вспоминаю как страшный сон это место. С тех пор туда никогда не поеду. Но это было 3 года назад. Дай бог, если сейчас поменялось там все.

Нравится Ответить
ira_ira9981
Ира·В ожидании первенца

@senata, я лежала там , но не пр беременности..а с дисункциональным кровотечением. После чего мне сказали " мол у тебя так плохо с маткой, о детях забудь" вообще ужас там, мне не понравилось.. А сейчас у меня 25 недель)

Нравится Ответить
ira_ira9981
Ира·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
angelishka
Angelina·В ожидании первенца

Я там на маленьком сроке лежала, условия нормальные, только плохо, что всех подряд без сортировки кладут в палаты. Врачи бегло осматривают. Отказалась от осмотра на кресле и не пожалела, многие девочки потом кровили. Еще когда лежала там очень много интернов было, ничего они не понимают, это жутко раздражало.

Нравится Ответить
senata
senata·В ожидании первенца

Да, она.

Нравится Ответить
angelishka
Angelina·В ожидании первенца

Это которая рядом с Царицыно?

Нравится Ответить