Мария
pankova
Мария·В ожидании первенца

Девочки, когда начали покупать для малыша одежду? Так хочется, но думаю, что рано (у нас 20-ая неделька)😔

1

Комментарии

nevskayaj
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я потихоньку начала покупать неделек в 25-26, чтоб не сразу все) хочется, чтоб покупки были частью приятных хлопот, а не когда ты несешься вся такая с сумками, осознавая, что вот-вот уже родишь, а еще ничего не собрано)))

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·В ожидании первенца

@yuliana135, надеюсь в 37-38, не больше🙊🙈

Нравится Ответить
yuliana135
Юлиана✨·В ожидании первенца

@missann, больше всех боимся ,а в итоге до 42 по закону подлости доходим) ттт конечно,но мне кажется я точно) хотя на 20.08 хотелось бы😁

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·В ожидании первенца

@yuliana135, блин, у меня тоже страхи, вдруг до 37 не дохожу 😁 раньше получится🙈

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·В ожидании первенца

Мы тоже все заранее купили))

Нравится Ответить
pankova
Мария·В ожидании первенца

Спасибо! Пойду гулять по детскому миру😊🎀

Нравится Ответить
yuliana135
Юлиана✨·В ожидании первенца

@anastasiad, 😄бывает) меня параноит,что после 30 недель можешь в любой момент родить,поэтому приготовила😝

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Мы уже покупаем! В первую Б рано начали покупать, я тогда на сохранение попала в 6 недель и мне мама принесла платье малюсенькое на лялю) как знала, что девочка будет)

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·В ожидании первенца

@yuliana135, у меня даже сумки в роддом не готовы))))

Нравится Ответить
evochkasinochka
Евгения·В ожидании первенца

В 26-28 недель начала все покупать и до сих пор покупаю все...)))думаю лучше до 30 с небольшим недель все покупать,дальше тяжко беременяшкам,хотя,все индивидуально..)

Нравится Ответить
yuliana135
Юлиана✨·В ожидании первенца

@anastasiad, тоже не особо чешемся по этому поводу) ты не одна такая) ток сумки в роддом готовы)

Нравится Ответить
loveali
Инна·Мама дочки-младенца

я в 5-6 месяцев начала,как пол узнали)))приятные хлопоты))

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

Первые кроссовочки найк купили еще до зачатия. Первую одежку купила на 9 неделях, и потом постепенно радовала себя потихонечку. В 28 недель гардероб был собран, в 32 недели было готово вообще все. Не знаю, как бы я бегала сейчас в 36, реально тяжело. приметы - глупости.

Нравится Ответить
milagro
Татьяна·В ожидании первенца

С 18 недели по чуть-чуть покупаем.. Мне кажется, так меньше урон семейному бюджету наносится, когда каждый месяц что-то покупать, чем в 36-38 недель сразу разориться на коляску, кроватку, одежду на год вперед и тому подобное...😊😊

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·В ожидании первенца

я в прошлую Б с 20 нед закупалась,а сейчас вот в 16 нед если точно покажет малыш свой пол,пойду куплю что-нибудь...не терпится)))

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·В ожидании первенца

У меня 30 неделя, ходила даже не задумывалась, начиталась здесь девчонок и по ходу я опаздываю)))) ничего еще не купила, единственное что много осталось по наследству, но тоже не смотрела, что там!

Нравится Ответить
t.b
t.b·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не потому что приметы только ! Не верю я в них :)

Нравится Ответить
t.b
t.b·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Почти все начинают готовиться после 30 недель , раньше смысла нет . В жизни всякое бывает . На личном опыте знаю , не стоит покупать рано .

Нравится Ответить