Наталья
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки всем приветик🌹🌹🌹!подскажите где в Пушкино платно можно сделать скрининг?и приблизительная цена?спасибо всем кто ответил🌺🌺🌺

Комментарии

knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
tinchka
Кристина·В ожидании первенца

Мед центр Гигея, 3-й Некрасовский проезд,2500 все вместе

Нравится Ответить
alla_lakshina
Алла·Мама сына (1 год)

Я ходила несколько раз на УЗИ в красную 9 ти этажку на московском проспекте, где типография раньше была. Там аптека и маленький мед центр. Делал мужчина, но все понятно объяснил, все показал. Там же делала доплер.

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
julietik
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Я видела девочки приходили с результатами узи из Семейной, а кровь в инвитро сдавали. Только я не поняла, почему узи вчера, а кровь сегодня . Вроде в один день все все делается.

Нравится Ответить
nastena2008
ирина·Мама сына-младенца

Во врачевателе🌠Островского 22

Нравится Ответить
olgaelina

Вроде инвитро есть в пушкино то

Нравится Ответить