Марина
maryse4ka_
Марина·Мама сына-младенца

Девчат,нас укусил комар в щёчку(не углядела) так сильно воспалилось и покраснело,чем можно в 2 месяца помазать???

Комментарии

maryse4ka_
Марина·Мама сына-младенца

@wendykiss, спс🌹

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

Фенистилом

Нравится Ответить