👑Дианочка👑
mamochka_nikitki
👑Дианочка👑·Мама сына-младенца
post image

Стоит ли стричься как на первой фотке ?)

7

Комментарии

tatkaworozhbit
Tatyana Plekhanova·В ожидании первенца

мне очень нравится 👍👍👍

Нравится Ответить
kinder550
kinder550·В ожидании первенца

Мне нравиться )я тоже почти так же хочу постричься и покраситься

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки-младенца

Мне кажется не стоит)

Нравится Ответить
novi4ok

А смысл летом стричься...вот осветится как на первой фотографии да...

Нравится Ответить
mama_boo
Яна 28rus·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
klarra

Видимо мне одной))

Нравится Ответить
klarra

А мне нравится))

Нравится Ответить
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына-младенца

неееет)

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

Не )

Нравится Ответить
uliya161
Юлия·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
missing420user

неееее! на второй лучше смотришься!👍

Нравится Ответить